Я вырвусь!

Эхо на «Довольно» (Владимир Солвер)http://stihi.ru/2022/07/27/4296

В плену твоём...ты ласково пытаешь,
Но параллельно пьёшь мою ты кровь!
Хотя сама прекрасно это знаешь,
И топчешь безрассудно ты любовь!

Ну, отпусти! Не мучай понапрасну!
Сними удавку! Нечем уж дышать!
Сама ты не отпустишь...это ясно,
Я вырвусь! Я должен убежать!


Рецензии
Иногда такой плен может быть отягощён тем, что из него просто не хочется освобождаться.
________________________________
Доброго дня!

Вячеслав Знакомый   28.07.2022 13:43     Заявить о нарушении
Спасибо! Некоторые обожают находиться в плену!)
1

Ольга Ганжа 3   30.07.2022 08:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →