Интервью...

Интервью...

В магазине интервью с девушкой продавцом...

-Скажите пожалуйста,-почему вы злитесь, сердитесь на покупателей?
-Да чего , чего? Находишься , набегаешься, а выручки нет!
Берут,-тот на три рубля ,  тот на два рубля! А вот зашёл бы такой покупатель, который купил бы товара на два миллиарда сразу, за один раз!
Баксов-(долларов:))). Вот тогда была бы я добрая!!!

Сочинил-добрый Нил...
Виктор Белянко-(кижуч)
27 07 2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →