Босиком

Солнце в небе жмурится
Ласковым котом.
Я иду по улице
Просто босиком.

Нет у Бимки тапочек
И сапог притом,
Он по лужам топает
Тоже босиком.

Оказалась дружною
Вся моя родня,
И назвали "хрюшкою"
Все они меня.

Ну а мне так весело
Босиком ходить,
Петь смешные песенки,
С Бимкою дружить.


Рецензии
Очаровательный стишок-добрый и душевный!
Спасибо, Маргарита!

Владислав Тишинов   26.07.2022 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Владислав! золотая пора детства...

Маргарита Самойлова   26.07.2022 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →