Я боялась спугнуть моё Чудо...

Я боюсь спугнуть моё Чудо,
Слишком долго его ждала.
А ведь это - работа друг с другом.
Жизнь - это обоих стезя.

Пережив много боли, падений,
Пережив и предательства боль,
Я надеялась. Это ли тени
Тех падений, что вышли потом?

Это слабость, за ней - отречение.
Это крик и вопль души.
Это праведность. Это решение
Не сломаться, а дальше идти.

Из старенького...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →