О себе
И голову посеребрила седина.
Мысли степенные, в родне пытаются
Понять, что ещё может радовать меня.
А я люблю встречать рассвет...
И ждать заката долго-долго...
Люблю когда река в отсвет
С луною, и над ней бейсболка.
Сплошь тучка шаловливая
Луну не закрывает, лишь
Справа-слева кепку примеряет.
Ещё я радуюсь родне,
Они меня не забывают.
О новостях своих, в стране
Подробно, дружно стращают.
И слушатель у меня есть,
Муж-важный! Полвека вместе,
Бесед наших не перечесть,
Сейчас чаще молчун из лести.
Вот так живу, стихи читаю,
Порою долго размышляю...
Свидетельство о публикации №122072604334
Виктор Дунаев 3 07.06.2025 06:58 Заявить о нарушении
Тамара Пашутина 07.06.2025 10:05 Заявить о нарушении
