Ъ

А коли самолюбие задето,
Взметнусь я улетающей кометой
И, искры недовольства распыляя,
Возможно,  ненадолго - удаляюсь...
Обиды нет ,  я всех всегда прощаю,
Мне грустно  лишь, когда не понимают...
Витиеватость и запутанность суждений...
О !  Сколько есть людей , столько же мнений...


2022


Рецензии
Здравствуйте, Маргарита!; Вот так в стихах и отражаются наши привычки,
характер наш сквозь строки проникает! И не скроешь! Понравилось!..

Славного и доброго Вам дня! С уважением и улыбкой, Влах.

Влах Пацатый   14.06.2026 10:49     Заявить о нарушении
Благодарю,Влах, что нашли ещё что-то непрочитанное, а то новинок нет у меня и будут ли,не знаю. С наилучшими пожеланиями!

Кобинец Маргарита   14.06.2026 20:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →