Ъ
Взметнусь я улетающей кометой
И, искры недовольства распыляя,
Возможно, ненадолго - удаляюсь...
Обиды нет , я всех всегда прощаю,
Мне грустно лишь, когда не понимают...
Витиеватость и запутанность суждений...
О ! Сколько есть людей , столько же мнений...
2022
Свидетельство о публикации №122072500833
характер наш сквозь строки проникает! И не скроешь! Понравилось!..
Славного и доброго Вам дня! С уважением и улыбкой, Влах.
Влах Пацатый 14.06.2026 10:49 Заявить о нарушении
Кобинец Маргарита 14.06.2026 20:41 Заявить о нарушении
