Я хотел бы остаться

Нет, ни с кем не ругался,
Но с собой не в ладу
Я хотел бы остаться,
Только снова иду

По степям и пустыням
Что же там впереди?
Я хотел бы остаться,
Но придётся идти

Караван моих мыслей
И погонщиком я
Я хотел бы остаться
Там, где дом и друзья

Я хотел бы остаться
И допеть, дописать
Но пора мне, торопят
Уж верблюдов погнать

В тишине предрассветной
По зыбучим пескам
Вновь бредем мы неспешно
Я и мой караван . .

Посвящается В.С.Высоцкому. 25.07.2022


Рецензии
Понравилось..
Удачи Вам!
С теплом

Ольга Душевная   25.07.2022 18:57     Заявить о нарушении
Благодарю за теплый отзыв! И Вам всего наилучшего

Николай Курносенко   02.08.2022 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →