Юбочка 2

Анютки нет и зал пустой
Грустит «бомонд наш холостой»
Где бравый вид? живот висит
Тоскливый взгляд и разум спит.

Где стимул нашего стремления?!
Где светоч силы, вдохновения?
Как жить теперь, ее ведь «нет»!
Кто в «жиме» дельный даст совет?

Как приседать с упругой «женей»
И не травмировать коленей…
А пресс «качать», лежа в углу
Чтоб не навлечь себе хулу…

Анютка, в «долю» я хочу!!!
Своим стихом я дух лечу!
В здоровом теле, здоровый дух!
Желания чтоб, огонь не тух!
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →