Благодаря числам Фибоначчи
Матрица кубитов уж
Квазикристалльна
Кубит - квантовый бит.
Иттербиевая матрица - волоконный лазер.Квазикристалл - твёрдое тело с запрещённой симметрией в кристаллографии .
Свидетельство о публикации №122072500175
Это разные понятия Времени!
День и Час - разные категории Времени, которые существуют Одновременно только благодаря Законам Стихий, данных Богом как для планеты, так и человеку.
Человеки ещё не могут отделить во Времени такие категории как Век, год, месяц,неделя, день, час, минута.... Это всё разные и Отдельные(самостоятельные категории Времени, которые Совмещены по Законы, который нужен человеку, чтобы исполнять своё Назначение на планете Земля! Когда эти категории отдельно вступают в противоречие с другими законами по Свойству Резонанса Энергий, тогда человек заболевает, а само Время(не линейная структура) встаёт или изменяет свою скорость(замедляется). Полная остановка Времени в данном Пространстве - Смерть человеку в этом пространстве. Замедление Времени - приводит к болезни. ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ЗАМЕДЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ - ТЕМ СЕРЬЕЗНЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ(РАК). Излечение одно и без лекарств, как лечили в Древности - миллионы лет назад - Восстановление Стихий и Времени, в данном Пространстве. Поскольку Пространство-Время имеет память - болезнь держится, а снятие блокировки Времени, приведет и излечению человека, поскольку его Стихи, пораженная блоком от Временного замедления станет нормальным течением Стихий во Времени.
Это МНОГОМЕРНОСТЬ, не двухмерная модель как её видят учёные и обыватели!
Потому и спорят, даже учёные(степень важна) поскольку не видят МНОГОМЕРНОСТЬ!
В МНОГОМЕРНОСТИ - совсем другие Законы, не двухмерные, о которых я много писал- много статей у меня. Потому что я вижу МНОГОМЕРНОСТЬ и меня обмануть или привести в заблуждение - очень трудно = 30 лет изучаю законы Многомерности и Многое видел и многое понял!
Спасибо за рецензию к стихам про Витамин! Вам желаю полного внимания изучения этого вопроса, поскольку это касается вашего Назначения, поскольку люди с двухмерным воззрением не только не видят Время и Пространство, но не знают свое Назначение, а ЗНАЧИТ ЖИВУТ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ - ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНЬЮ ПЕРЕД БОГОМ!
Валерий Никонов 2 07.08.2022 12:54 Заявить о нарушении
Решил дать вам Многомерное видение этого мира, а не ограниченное до двух!
Будут вопросы - задавайте!
Я работаю с Судьбой человека, с Болезнями, с Предпосылками и многое.
Есть Тибетский календарь - там все и записано, по нему и работаю и это уже Документ, а не гадание или угадывание. Календарю много тысяч лет и по нему Атланты могли строить огромные дворцы, летать с помощью мысли, лечить людей волею.
ЭТО МНОГОМЕРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ, А ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ТОЛЬКО ДВА ИЗМЕРЕНИЯ. ТРИ УЖЕ НЕ ВИДИТ, НО ДУМАЕТ, ЧТО ВИДИТ...
Валерий Никонов 2 07.08.2022 18:25 Заявить о нарушении