Экс западу
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны
Продолжаюся атаки на Запорожскую АЭС
Все помнят Чернобыль. Штатам не жаль ни Украины, ни Европы, которую они желают втянуть в войну с Россией. При этом, сидя далеко за океаном, они остаются ни при чём.
Из штатов орлан над Европой кружит,
Их жизни уклад он нарушить спешит:
Снарядами метит уже по АЭС,
Чтоб мир европейский скорее исчез.
И будете после пастись, как бараны,
Пойдут ваши шкуры на их барабаны,
Которые будут им здравицу петь,
С вершин чтоб на мир покорённый смотреть.
Есть страны, готовые ринуться в бой,
Средь тех, что балтийский ласкает прибой.
По зову Хозяина бросятся в ад,
Забыв, что не будет дороги назад.
Гоните своих отупевших министров,
Пособников зла, оголтелых фашистов,
Носителей пагубных пошлых идей,
Спасайте себя и любимых детей!
Свидетельство о публикации №122072403434
Очень сложная политическая ситуация!
России надо быть всё время начеку!
Шавки больно кусаются.
Всего самого доброго!
Ирина Морозова-Басова 02.04.2026 14:29 Заявить о нарушении
Так и хочется сказать: молодец Иран, ни на кого не оглядывется, не надеется, не верит
Лилия Еременко 2 03.04.2026 13:41 Заявить о нарушении
