Осколочное
Разбив мне сердце на куски...
Любовь лишь звук, пустое слово,
Зажатое в тиски тоски.
Мы так отчаянно молили
Послать нам призрачный покой,
Но раны прошлых дней заныли,
Когда коснулся ты рукой.
Простить? Забыть? Сказать «попробуй»?
Но где-то там, на самом дне,
Живёт змеёй глухой и злобной
Страх раствориться в тишине.
И даже если шанс даётся,
Внутри натянутая нить.
Любовь иглами в вены вьётся...
Мы так боимся вновь любить.
И снова шаг. И снова плаха.
Отдать себя. Сгореть дотла.
Извечный бег по кругу страха,
Где память выжжена дотла.
Свидетельство о публикации №122072305716
