Виданое

Сидели как то три кента
Один пел песни веселился
Второй гоняя тупака
Был не весёлый загрузился

А третий тот вообще убой
Две полтарашки выпил в сисю
Кричал что он крутой ковбой
Воображал что всех он выше

Ну первый встал и по затылку треснул
И третий что Ковбой слегка поплыл
Второй сидел и улыбался,
звучала фраза во дэбил.

Ну началось всё как обычно
По вздорили да сели в круг
Ковбой поник
понты утихли Стоял гитары
мягкий звук

И до утра кенты бухая
Чисали бред да так смешно
Друг,другу перед другом распиная
Кто круче,лучше
Кто **рьмо

Ну спор за бульбиком решился
Уже поплыли обо! три !
Один обои на поляне клеел
Другой всё прятался в кусты

Который был пацан с гитарой
тихонько песню напивал
Чисал я голову кошмаров
Что на Кубани увидал;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →