Встать с колен

Без Бога мы не можем и вздохнуть
Надеждою Он души наполняет
Ему спасибо скажем как-нибудь
За то, что грешных нас таких спасает

За то, что любит нас, какие есть
С убогими и мёртвыми сердцами
Без Бога мы не можем даже сесть
И встать с колен не можем тоже сами

Мы постоянно молим лишь о том
Чтоб счастие в грядущем нам настало
"Спасибо" оставляя на потом
Благодарим Его, увы, так мало


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →