Так жалко, что ты не вернулась

Так жалко, что ты не вернулась
В последний час, в последний миг
Мы было чуть не разминулись
Знал наперёд я всё, но проглотил язык

У нас была ОДНА минута
Сказала ты «зачем..», я промолчал
А мог бы объяснить подробно,
Но я бежал, бежал, бежал…

Быть может, всё мог изменить я
Казалось это так легко
Потом от огненного взрыва
Нас друг от друга отнесло

Теперь живёшь в своём селеньи
Оно уж очень далеко…
Но ничего, отбрось сомненья
Ударит гонг – к тебе приду легко.


Рецензии
Куды вы это так легко намылились? :)

Натэлла Климанова   24.07.2022 11:34     Заявить о нарушении
меня намыливают)))))

Александр Виссарионов   24.07.2022 11:39   Заявить о нарушении
Отмываться надо.

Натэлла Климанова   24.07.2022 12:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →