Перемена пола. Катрен

Из женщины – в мужчину? Сумасбродство*.
Пол поменять ты хочешь! Это бред!
Гормоны, операция, уродство.
Тебе что? В девятнадцать мало бед?

*Сумасбродство как качество личности – склонность, не руководствуясь благоразумием и здравым смыслом, постоянно проявлять случайные, безрассудно прихотливые желания и соответствующее им поведение.
podskazki.info


Рецензии
Тариф на ЖКХ подняли
Это неважно, наплевать.
А где-то пол свой поменяли,
Про это нужно написать.

Константин Ворончихин   08.12.2022 09:42     Заявить о нарушении
Константин, здравствуйте!
Мы воюем с США и Европой, а вовсе не с Украиной, как Вы думаете, если Вы об этом вообще в курсе. В стране идет война, какой была в 41 г., только тогда Гитлер воевал на нашей территории, а Путин предупредил наших врагов. А Вы про цены ЖКХ. Вопрос, конечно, для любой семьи важный. Но есть более важный вопрос, это вопрос о жизни и смерти.
В Европе дети учатся в пальто, т.к. в классе 10 градусов всего. Цены там взлетели в несколько раз, они жарятся теперь летом и мерзнут зимой. Потому что очень любят США, которые печатают свои доллары в любом количестве. Вот и идет война США с нами за доллар, а не за территорию Украины. За деревьями нужно увидеть лес. Запад распространяет под видом свободы свои абсолютно противоречащие природе ценности, вроде перемены пола и всякой другой дури, которую Вы почему-то не замечаете. Так и Украина попалась. Все, кто не замечал глупостей о том, что украинцы – нация привилегированная и русские им не нужны, теперь воюют с «легкой руки» хозяев из америки. Вот теперь оказывается, что газ-то наш им очень нужен. Но лозунг: «Моя хата с краю» становится иногда очень вредным, а хата оказывается в центре событий.
С ув., Людмила.

Белоконь Людмила   08.12.2022 12:58   Заявить о нарушении
в Вашей жизни слишком много телевизора...

Константин Ворончихин   08.12.2022 14:27   Заявить о нарушении
Вообще почти не смотрю. Некогда. Телевизор здесь ни при чем.

Белоконь Людмила   08.12.2022 14:49   Заявить о нарушении
Не знаю, что говорят по ТВ, но я уже лет 20 говорила своим студентам, что непонятно почему весь мир так любит доллар, который с 1971 г. не обеспечен золотом. Вот и экономика у них уже не та. Что у них есть? У нас есть энергоносители, вода, земля. А у них что?

Белоконь Людмила   08.12.2022 18:40   Заявить о нарушении
С тел.не получается длинные сообщ. писать. Наверное, не было у нас такого оружия, как сейчас, чтобы вести свою политику и послать весь запад к себе домой. И не лезть к нам. Теперь у нас есть еще и оружие, которого боятся и сша. Поэтому и началась такая битва Рф с западом. И нам теперь нужна одна победа. Тогда и ЖКХ будет меньше, и зап.ценности нам грозить не будут.
Всего доброго!

Белоконь Людмила   08.12.2022 18:47   Заявить о нарушении
Тариф Обама повышает,
А Байден цены гонит вверх.
Нам вечно кто-то всё мешает
Достичь вершин, иметь успех.

Константин Ворончихин   09.12.2022 09:09   Заявить о нарушении
До поры до времени. Не все коту масленица... осталось не так уж и долго ждать.
А безумный полонез в ритме свободы, наконец, европу загонит в нужное русло. Уже загнал. Цены на нефть у них в 10 раз больше за амер. сланцы, чем за нашу, как они болтают, ненужную им.
Нам сложнее продавать,потому что их экономика в полном провале и мировой кризис на носу. Но мы все равно в плюсе.

Белоконь Людмила   09.12.2022 18:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.