Чёрная звезда

Иду я по дороге в никуда
Прошедшее — камнями под ногами
Горит на небе чёрная звезда
Всевышний не причём, виновны сами

И ты сказала мне не точно "нет"
Я прав, но только лишь на половину
Ты знаешь, отчего родился свет
Я знаю, отчего у нас кручина

Теперь для разговора повод есть
Нам надо обсудить свою разлуку
И книгу жизни должен я прочесть
Развеять накопившуюся скуку


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →