Все...

Все было так, или иначе,
свершилась жизнь,и в ней живу
 и сердце глупое , то плачет,
то, все рисует на яву
Куда бежать?
всем все известно,
Вот я,рожденый под Луной,
на Севере есть это место,
где Бог беседовал со мной.
А, дальше жизнь, в которой радость,
невзгоды и природы крик.
Но, помню с детства снегопады,
Сияния в небе светлый блик.
Все было, как пурги кружение,
где жизнь по снегу пробежал,
осталось, только, отражение,
на том снегу...о нем мечтал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →