Не по теме...

Я осознал, что жизнь -  не за меня,
она отпустит лишь Богом данный мне срок,
погасит во мне то горение огня,
при котором вершил, что смог иль не смог...
Природа...быть может, примет меня
в свои объятия землицы
 и мироздания тайну храня,
душа в небесах растворится.
Так будет, а, может ,совсем и не так,
кто знает, что Богу известно,
пока мы живем, пусть есть в ком то и страх,
не, ведая, где это место.
В котором для тела найдем приют,
и будет нас - продолжение,
быть может, в краю том иначе живут,
в любви, согласии, терпении....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →