Важней всех дел..

Прильнув,спросила, сильно ль я люблю.
"Я добровольно жизнь с тобой делю."
Но для неё банальных пара слов,
Важней всех дел..
В словах живёт любовь.


Рецензии
Все женщины разные. Есть и такие, кто предпочитает поступки и тепло глаз. Но ваша ЛГ видно из любящих ушами.))

http://stihi.ru/2013/03/04/11220

Но надо ценить то, что имеем и тех, кто рядом с тобой.
С улыбкой,))

Тамара Липатова   23.06.2025 23:26     Заявить о нарушении
слова, это волшебство, доступное всем) Спасибо!

Василий Рыбников   23.06.2025 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →