ПРО СЕБЯ - 184

УРА !!!! Я жив ещё , подружка
Но если снять с меня немного стружки
Я буду заморённым дубом
...или у людоедов бубном ...

А если меня лаком крыть
И расписать под старину ?
То мне иконой можно быть
...улыбку спрятав в седину...
2009г


Рецензии
184...рост ?
Улыбнул.

Томас Кабаргин   20.07.2022 22:41     Заявить о нарушении
Я чуток повыше...

Томас Кабаргин   20.07.2022 22:43   Заявить о нарушении
Это не рост. Это я нумерую короткие зарисовки ПРО СЕБЯ. Их много, поэтому такие цифры. А сам я выше.

Александр Кадашев   22.07.2022 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →