Хорошая новость

Хорошая новость настигла меня из Питера. Все, что поставили в питерскую "Лавку Писателей" давно распродано. Тут незадача получилась: мой товарищ, который ставил его в Лавку, не чесался, так как, по опыту, думал, что такое количество должно разойтись не меньше чем за полгода, а то и за год. А тут - на тебе, месяца не потребовалось! - На неделе выставит еще партию. Ну и коллега работает, чтобы сборник в Москве появился.

Не-питерские желающие - а я вижу, что есть постоянные читатели - могут написать в частности лично мне: e-mail: lopatmsk@gmail.com

Но и вчера сам начитал несколько стихов из сборника. Прошу прощения - не Ефремов я...

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →