И снова твой звонок..

Знакомы мы давно,
Ещё со школьных лет.
Немало мы прошли
От радости до бед.

Я чувствую порой,
Что что-то вдруг не так,
И снова твой звонок,
И было всё пустяк.

Ещё сто лет пройдёт,
Я напишу стихи,
Что целый век уже
С тобой мы так близки.

А там ещё... и вновь
Как будто бы не так.
И снова твой звонок,
И снова всё пустяк.

31.10.2020
Посвящается Юлечке Пузиной-Бусыгиной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →