Восемь лет...
Что лихое обойдёт вокруг,
Что не будет этой бойни,
Что очнутся там и тут.
Но случилось, наступило,
Все надежды не сошлись,
Убивает война с силой,
А надежды - не сбылись.
Слёзы льются и от боли
Рвутся горечи слова,
Только ими теперь раны
Залечить должны года.
Долго будет этот грохот
Убивать, крушить славян?!
Нет ответа, только холод
От войны, что нас распял.
20.07.2022 год.
Свидетельство о публикации №122072004101
