Огонёк

Бывает, что в жизни придёт человек.
Откуда? Зачем? – непонятно.
И в ней он надолго оставит свой след-
Отчасти больной, отчасти приятный.

С уходом его ты не сможешь забыть,
А может совсем и не нужно.
Тебя он сумел ни за что полюбить
И ты ведь совсем не бездушна.

Останется в сердце гореть огонёк,
Научишься жить с ним не сразу.
Возможно и там не погас фитилёк,
Не виден чужому он глазу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →