Нам опять
И для нас жизнь полная течёт.
И уже открыты все дороги.
Но возможно так считает чёрт.
Не жили. И начинать не стоит.
Разочарований этих столь.
Кто поёт. А кто-то просто воет.
Принимая в душу эту боль.
Я банально не твержу про пищу.
Пища есть. А вот вкушать как жаль.
Менторы за нас тут правду ищут,
Превращая радости в печаль!
Свидетельство о публикации №122071904581
