Осколки в сердце

Осколки в сердце остались не собрать ,
мои мечты они не покоримы .
А ты идёшь на встречу мне опять
как жаль что мы с тобою больше не едины
А ты идёшь и снегом усыпает у твоих ног
ковёр он бел и чист
А ты сама ,сама не понимаешь
как Я к Тебе душою своей чист
Припев :
На высоких каблуках с модной сумочкай в руках
Ты идёшь а белый снег во круг кружится
Как же я хочу опять,как же я хочу опять
Как же я хочу с тобою подружиться
 всё вернуть тебя любить на руках тебя носить
Но не можем время мы восстановить

2й КУПЛЕТ:
Твоя гордыня при выше всех гордынь
Да перестань давай вернём всё возвратиться 
(Приду к тебя я ночью под окно
Ведь ты любовь ,
Любви моей царица ,2раза)
  Припев тот -же 2раза
------------------
Осколки в сердце остались не собрать
И время что ушло оно не возвратиться
Мои мечты не будут обретать
И не приду к тебе я под окно Царица
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →