Мишутка

(Для самых маленьких)
        ***
Наш мишутка любит мёд
Он у пчёл его берёт.
-Пчёлка, пчёлка, не жалей,
Меду мишеньке налей.

Елена Кононова


Рецензии
Очень добрые, позитивные у Вас детские стихи!
Лёгкие и доступные для детского понимания.
Желаю Вам, дорогая Елена Николаевна, новых творческих успехов!

С уважением,

Елена Задорожная-Щербакова   30.11.2022 02:34     Заявить о нарушении
Здравствуйте, благодарю за тёплый отзыв!Это я пробовала для двух-трёх леток писать.У меня стихи чаще выходят для детишек от четырех лет...Но потихоньку буду писать и для малышей.

С теплотой и уважением к Вам,Елена!

Кононова Елена Николаевна   08.12.2022 01:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →