***

() Я так ленив. И жизнь моя не сахар.
Работа задолбала. Счастья нет.
Все плохо. Грустно как то и тоскливо.
И отнимает много времени, рутина домашних дел.

Я отдохнуть хочу, Валяться на диване,
Тупит и залипать все ночи на пролёт,
Не в мыслях, что ты, в интернете и на сайтах.
Авось халява с неба раз да и сойдёт.

Я не хочу идти куда-то с кем та, что ты.
Мне надоело на работу та ходить.
Пускай приходят сами королевы,
Авось порядок мне в моей берлоге наведут.

Я жду богиню, просто секси бомбу,
Ведь я самец и этого довольно.
Пусть все сама в постеле сделает мне кайфово.
И что б молчала о своём.

Совсем не ныла. И что бы ничего она бы не просила.
Её проблемы лишь её самой.
С проблемами пусть от меня долой.
Пускай решает их сама ,
Я ей скажу : Ах, милая дела!

Как разрулишь так милости ко мне ,
И мне поможешь , я ведь по уши в дерьме.
Слезу пущу для яркости в глазах.
И жалость вызову, что б женщина: ох, ах!

Люблю, когда меня жалеют и содержат.
Но так устал я ждать, Когда такая вот меня найдёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →