Я не вижу

Я не вижу, что плохого в том стишке,
где наука "не любить исподтишка" -
не висит, мои друзья, на волоске,
а напротив, - абсолютна и крепка!..

Призываю так в открытую к любви -
так любить, чтоб воздух с вами весь искрил...
Взоры искренней, пожалуйста и плиз,
люди Мира - совладельцы мирных крыл!

Если есть вам, о любви что говорить,
заявляйте о самом вы - о себе!
В каждой-каждой, это значимо судьбе -
повторять, что стоит снова повторить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →