Душа всегда в тревоге

Всё чистое от Бога,
Вся грязь от человека.
Душа всегда в тревоге,
Она же — лучший лекарь.

Тревога ли, сомненье —
Ей тотчас же неймётся.
Бывает исключенье,
Когда жизнь улыбнётся.


Рецензии
Павел! Здравствуйте! Позвольте возразить по поводу: "Всё чистое от Бога,вся грязь от человека".

Меня вы не судите строго,
Но мысль моя вполне верна.
Мир, как известно, создан Богом.
Но, Миром правит...............Сатана!!!!

Геннадий Старков 2   17.07.2022 18:34     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Геннадий, за Ваши приятные для меня стихотвореные слова отзыва. С уважением и пожеланием Вам и вашим близким только светлых и радостных дней в жизни. Павел.

Павел Николаев 9   19.07.2022 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →