Долги наши... Часть Четырёхсот Двадцать Четвёртая

"Буран настолько крут, что когда призраки-зомби вгрызаются в его шею, - он просто поглощает их..."

И к хорошим новостям.

Во-первых, всем моим читателям я абсолютно безвозмездно раздаю по 50 тыщ астральных рублей. Поэтому делитесь со всеми своими знакомыми и показывайте ссылку на этот рассказ в различных соцсетях. Пришло время всех отблагодарить за внимание к моей скромной и незаметной персоне. Что можно будет купить? Очень рекомендую взять в аренду на один год несколько соток земли в любом уголке мира. Что вам это даст? Возможность создавать серебряные монеты Мира Тени. А чтобы купить хотя бы пять соток земли за астральные рубли, придётся подсуетиться - "кто успел, тот и съел". Всегда есть возможность зарегистрироваться на Астральной Земельной Бирже и заранее внести уплату на 300 тыщ астральных рублей (до 50 миллионов астральных рублей можно заранее заплатить, также там есть услуга по очистке земли от негатива и паразитов). В чём тут фокус? Иногда участки земли (небольшие) в спешном порядке распродают сами хозяева после какого-либо нехорошего события - типа торнадо, смерч, ураган, наводнение, землетрясение и прочее (намёк на действие людей).

Во-вторых, долгожданное приобретение. Вчера, 14 июля, автоматически, Биржа купила для меня участок 200 на 300 метров в одной европейской державе. Это вам ответ на причину странного желания некоторых людей "путешествовать". Или вы правда наивно думали, что японцы (несколько миллионов человек) в начале 2000-х годов стали туристами просто по причине халявных денег от профицитной экономики своей великой державы?! Фэн Шуй всегда имел "скрытую от посторонних глаз" информацию, как и любое другое искусство или ремесло.

В-третьих, почему на смартфонах с интернетом и глонасс до сих стоят микросхемы для приёма радиосигнала на УКВ? То есть - банальное радио из эпохи СССР (на китайских смартфонах радио работает без внешней антенны). А чтоб мы массово не сдохли, поскольку наш мозг тоже способен принимать радиоволны формата УКВ и музыка нас тупо успокаивает. Как пример, мой отчим обожал слушать радио во время обеда на кухне и становился подозрительно добрым и счастливым. Ах да, километровые волны - мир воды. И только позитивная информация по ним проходит.

В-четвёртых, 11 июля, я попал на Землю 829, где местный отчим подарил мне мотоцикл на именины. Видимо, там календарь немного сдвинут по отношению к нашему. И там он вывалил на меня просто хренову кучу бесценной информации.

В-пятых, я снял сразу два Запрета отчима. Конечно, пока не получается снять Запрет на пользование ЛОЖКОЙ во время еды. Вилкой есть суп как-то не очень получается, но уже привык за 8 лет. И Запрет на право сидеть на табуретке-пуфике за столом во время еды - тоже не получается снять, видимо, совместная магия с Валентиной Петровной. 

Но пора вернуться к нашей Ауре.

Нас интересует практическое применение системы ЛВП. Нужно организовать в личном пространстве фабрику по производству Стихии и Элементов. Этим вы сразу становитесь на голову выше (буквально - то есть Харизма и Устремлённость) остальных окружающих вас людей. Если с производством Стихии Огонь у людей нет никаких проблем (костры в ЛВП, так называемые примитивные мусоросжигающие фабрики), то с производством Стихии Земля - явно большие проблемы (кроме людей, страдающих ожирением). Наблюдаю соцсети уже два года - далёкие от спорта люди (полные) вдруг становятся сильными и мускулистыми. Понятно, что никто в здравом уме не начнёт рассказывать про использование методики ЛВП. Но поскольку Я и Здравый Ум - вещи заранее несовместимые, то буду поэтапно направлять к обучению этих систем Лайя, Прана и Раджа Йоги. 

Почему такая странная фраза - "быть на голову выше"? Честно скажу - вообще не понимал до вчерашнего дня. И вдруг, в состоянии выхода из тела, обнаружил, что рост мой уже совсем не 170 см, а более 2 метров. И тогда в моей астральной голове сразу сложился пазл о причинах гигантизма - ну конечно же, ПРЯМОЙ достум к энергии ЗЕМЛЯ. То есть - плодородие и здоровье.

Возвращаемся к владению собственным земельным участком.

Я специально не стал приглашать команду очистки территории от негатива (500 тыщ астральных рублей стоит такое удовольствие) и всяких нежеланных гостей и сам направился на свежеприобретённый земельный участок. И поскольку его расположение - в небольшом городе, то и проблем сразу много увидел лично. Прежде всего - паразиты. Это тотемные животные, которые питаются непосредственно от Сил Земли. Пришлось проредить их как сорняк. Далее увидел проекции людей-вампиров - типа "заботливые мамаши", которым не сидится на своей заднице и они ищут геморрой на свою пятую точку. И здесь прямо подробно.

Выйдя из тела и телепортировавшись на свой первый клочок земли (до этого я по умолчанию был просто арендатором 6 гектаров в нижнем Мире и 2 гектаров в Верхнем - до 2016 года, у женщин наоборот было - 6 гектаров Небес и 2 гектара Земли), увидел много кошек и крыс. И поскольку я родился в год Крысы, то сперва подумал, что это - положительные персонажи. Но нет. Знаменитая поговорка - "Ля ты крыса!!!" - очень сильно намекает, что крысы - совсем не положительные персонажи. Стою я такой растерянный на разбитом асфальте (техногенная катастрофа) и понимаю, что мой первый визит - это было только начало Процесса Очистки (тогда я поглотил более 20 призраков женщин, двумя часами ранее). Крыс бегало как минимум пара десятков и они жадно пожирали куски свежего человеческого мяса. И тут внезапно голос в голове: "Буран, это Низшие Тотемы-падальщики, хранители алкоголиков и наркоманов. Можно подождать, пока они нажрутся и уйдут, но чаще они остаются и начинают жрать арендаторов земли, а тебе это явно не нужно. Смотри на кошек - что они сейчас будут делать."

Да, это была моя Хозяйка-Змея. Да, она просила не называть её Змеёй, но поскольку название её вида хрен выговоришь типа индейских богов, то оставим как есть. Чтоб вы все понимали - "наркоманы" - это и любители Тик-Тока, Инстаграмма (поэтому его и запретили), и Ютуб-зрители, и сахароманы, и любители энергетиков, и любители просто пожрать (мясоеды, рыбоеды, доширак-ролтон-анакома-еды, пельмено-еды, салато-майонез-кетчуп-еды и так далее), и те, кто не может жить без сериалов и телевизора, и конечно же геймеры, особенно онлайн-рпг-игр. В принципе, самое страшное, что люди не понимают и сами надевают на себя Цепи Договора с Королевством Крыс (ага, такое существует, вэлком в мой поломанный мир), благодаря Ментальному Зрению Третьего Уровня, я теперь чётко вижу эти Цепи и могу снять по просьбе самих людей за смешные пять тысяч рублей (земных, российских рублей), конечно наши люди привыкли к халяве и никто мне не заплатит - тогда человек просто потеряет эти деньги. Кстати, за использование Низших Тотемов-падальщиков полагается Налог, ибо это, мягко говоря, не эстетично. Хроно-Налог. У людей просто изымают ВРЕМЯ или Хроно-Частицы. Как понять, что с вас не берут налог временем? А легко - день "длинный" и ночь тоже, время словно застыло.   

Но вернёмся к нашим баранам. Точнее - к крысам. Внезапно открылись порталы и оттуда выпрыгнули кошки. Кстати, уже на форуме магов, три дня назад, случайно прочитал про домашних питомцев ЛАСКИ. Они такие крошечные и велюровые. Заинтересовался и начал смотреть Ауру владельцев (чаще всего это молодые женщины) - началась истерика, ибо Аура у них - Серебристая и Светлая (меня Жаба Зависти начала душить). Видимо, Ласки также выполняют функцию Кошек и охотятся на крыс-падальщиков, поэтому их невозможно разбудить (они медиумы (астральные воины), как и кошки). Кошки яростно били лапами крыс и разрывали их в клочья. Но одна жирная крыса длиной более 35 см явно была с бронёй второго класса защиты, и тогда один серый котёнок просто забрался в неё  с "чёрного хода" и начал изнутри уничтожать незваного гостя. "Это что происходит?" - обратился я вслух к своей Хозяйке. "А вот прямо сейчас ты можешь наблюдать причину появления у людей геморроя и простатита, когда слияние с Тотемом более 55 процентов. И лечить это - долго и нудно придётся, и питание самого человека - совершенно не играет никакой роли" - мрачно ответил мне женский голос в голове.

Мне это порядком надоело и я вспомнил, что теперь, как Маг Стихии Воздух, могу упростить задачу кошкам и просто создал сильный ветер, который начал сдувать крыс и они просто испарялись. Кошки открыли порталы и дружно попрыгали обратно в свои измерения.

Но опять лирическое отступление.

И мне тут прислали сообщение сразу три человека - мол они посоздавали мыслеформные зеркала в Ауре своих знакомых, а ничего не происходит. Меня обвинили во лжи - типа методика не работает. А я ведь предупреждал - ничего не получится. Это только способность медиумов. Как к примеру - уничтожение "РадиоТочек" в Астрале и Ментале. Да, в Мире Воды и Земли - Операторы не могут существовать по умолчанию. Они просто задыхаются, ибо вся их работа - это наглый обман и грязная ложь.

Почему заговорил об Операторах? Ну, компьютера не было целый месяц (не работал), надо было чем-то себя отвлечь от грустных мыслей, поэтому ликвидировал 58 миллионов "РадиоТочек" в Нижнем и Верхнем Мире Тени. И за это получил более двух триллионов астральных рублей. Поэтому количество моих читателей с лёгкостью можно увеличить до 5 миллионов человек (с учётом подарков от меня по 50 тыщ астральных рублей). Если мне за это заплатили - значит, сделал что-то хорошее. У сотен миллионов людей по всему свету наконец-то воцарилась Благословенная Тишина. Больше нет "Внутреннего Диалога".   

С чего всё началось? В начале мая этого года на магическом форуме кто-то решил "исповедаться" и рассказал о договоре между Миром Живых и Мёртвых - за 1989 год. Согласно этой декларации, Живые не пытаются захватить Рай и Ад, а в благодарность за эту "неслыханную щедрость" появляются "Дикторы", которые начинают прямо в мозг людей заливать тера-литры ненужной информации, чтоб отвлечь от насущных проблем. И если кто думает, что только СССР развалился в 1991 году, а все остальные страны были в шоколаде, советую почитать доступную всем википедию. Был очередной мировой экономический кризис. "Дикторы" исправно и регулярно начали ненавязчиво шептать в ушко всем людям. Но видимо, что-то пошло не так (поток энергии Мира Мёртвых опасен для психики простых людей) и по всему миру с 1992 по 1996 годы начался всплеск самоубийств, в том числе и у женщин. Самыми беспомощными оказались юноши и девушки. И чтобы как-то это объяснить, "сильные мира сего" организовали движение "гОтов" и "Эмо". Готы оделись в Чёрный цвет, а Эмо - в Фиолетовый. Таким образом, убили двух зайцев - типа это социальный протест (что плохо) и молодежь сама - абсолютно добровольно уходит из жизни. Вся ирония в том, что большая часть "добровольно ушедших" вообще никогда не поддерживали эту искусственную субкультуру. Особо это не помогло и начали сворачивать деятельность профсоюзов, ибо какое может быть "стремление к комфорту и сытой жизни" в мире транс-национальных корпораций. А потом пошло-поехало - фильмы-блокбастеры про вторжение инопланетян, глобальные катастрофы и конечно же - эпидемии, зомби-апокалипсис, супер-герои и супер-злодеи. Далее наступил злосчастный 2013 год и "Люди в костюмах" уже особо не церемонясь начали полноценное завоевание Мира Призраков. Но что-то пошло не так, ибо упёрлись в странное и непонятное ограничение - Мир Воды и Земли не позволял заселить его миллионами Операторов. Поскольку там отказывалась работать аппаратура, созданная в Царстве Мёртвых.

Да, согласен, всё это похоже на бред, особенно интернет и телевидение в Загробном Королевстве. Я просто озвучил чужую точку зрения.

А теперь к событиям на Земле 829.

Меня выплюнуло двор моего дома и я сижу на новеньком мотоцикле. Поскольку я использую методику "стороннего наблюдателя", то частично мой двойник сам управляет своим телом, я просто на несколько минут подавляю альфа-ритмы его мозга (то есть он как бы во сне находиться, в полу-сне с хорошим настроением, пока коварный Буран скрежещет своими ледяными зубами, осознавая свою беспомощность). Местный Вовчик заезжает прямо на мотоцикле в десяти-этажку и оказывается в большом лифте. Там соседка включает свой браслет на левой руке и проектор на стенку лифта высвечивает экран типа ватсапа и она разговаривает со своей дочкой, совершенно не обращая внимания на парня на мотоцикле. Ладно, выезжаю из лифта и дверь входная, как в маршрутке Газель, отъезжает в сторону, пропуская меня внутрь квартиры. Отчим лежит на своей кровати и смотрит на изображение на стене - видимо, от телевизоров там давно уже отказались в пользу проекторов. Кстати, картинка довольно сочная.

"Привет, сынок, как тебе мой подарок? Гибридный двигатель - дизель на кукурузном масле и колёса-электромотор. Мощность 30 лошадиных сил и вес всего 65 кг. Потратил три своих месячных зарплаты." - улыбаясь, сказал подозрительно молодо выглядящий старик 1933 года рождения.

Я старался не выдать себя и просто кивнул в знак благодарности.

"Ты у себя на работе зрение портишь, программное обеспечение роботов налаживаешь, вот решил тебя отвлечь, чтоб ты на свежем воздухе побольше находился." - продолжил он непривычно мягким голосом.

Видя моё замешательство, он внезапно выдал страшную тайну этого измерения. "Ах да, прости, у тебя же хроно-болезнь из-за двух перезагрузок нашего измерения 829. Провалы в памяти и ты иногда забываешь, где находишься. Наши власти 30 лет назад (совпадение?!) закрыли систему порталов в мультивселенные, чтобы люди не стали жертвами "скользящих", которые захватывают рассудок и заставляють делать глупости. Используй свой персональный перстень восстановления микроэлементов. Мои датчики показывают, что уровень радиации твоего тела превышает нормальный фон в 32 раза, тебе просто нужны витамины" - сказал он и его левый глаз подозрительно замигал неоновыми огоньками, видимо, это был электронный протез глаза.

Кстати, в нашем измерении 879 уже были попытки создать искусственные электронные глаза. Но после 2015 года о них резко перестали говорить.

"Извини, мне пора активировать свой браслет Очищения от шлаков" - мужчина встал с кровати и нажал на кнопочки на металлическом браслете на левой ноге. Заурчал электромоторчик и спустя 10 секунд механизм выключился. Старик (явно не похож на старика - максимум 55 лет) снял с браслета коробочку и открыл её. Комната сразу наполнилась неприятным гнилостным запахом. Вот вам и сверхбыстрая гравитационная очистка крови - явно методом магнитного резонанса с помощью вакуумного насоса (все вспомнили стеклянные банки-полусферы на спине? а ведь они как пылесос выкачивают шлаки из организма).

Далее, чужой отчим достал из махонького холодильника поллитровую пластмассовую бутылочку с соком апельсина и с жадностью выпил. Видимо, процесс вывода шлаков сопровождается потерями жидкости в организме. Затем он подошёл к странному шкафу и затолкал пустую бутылочку в круглое отверстие. Что-то щёлкнуло и пустая тара куда-то стремительно полетела, словно это была пневмопочта из 19 века. Тут меня сами ноги понесли к окну - ну конечно же, знаменитый "Мир Труб" из свежего фильма про Доктора Стренджа. Похоже, фантазия авторов фильма явно опиралась именно на эту Землю 829 - белоснежные дома и сотни белых труб, сливающихся в одну большую. Не удивлюсь, если вся посуда с продуктами подогнана под один диаметр для транспортировки на перерабатывающие заводы. Кстати про его левый глаз - видимо, он уже давно перенёс инсульт и ему удалили часть мозга, поместив туда микросхемы.

Я вежливо поклонился и тихонько переместил мотоцикл в кладовку, предварительно заглушив двигатель. Немного походил по комнатам - увидел портрет мачехи. Да, тут она явно умерла много лет назад и продвинутая медицина всё равно не смогла спасти её. Её кровать была застелена покрывалом и было видно, что никто давно уже не спал на этой кровати. Вовчик старался не зарыдать и низко поклонился. Что ж, это было тяжело для моей психики и я, прочитав секретное заклинание, вывалился с воё родное измерение. За окном шёл дождь...

А на это пока всё и всем спасибо, что читаете мои фантастические истории.    


Рецензии