Нажрусь успокоительных не ради драмы...

Нажрусь успокоительных не ради драмы:
Из ваших методов поможет только ЭСТ.
Проветривая ежедневно раны,
Я на себе поставил жирный крест.
 
К пятидесятому стишку не стало легче:
Потеряно умение писать взахлёб.
С остервенением в обнимку цепче:
Я граблями всё под себя загрёб.
 
В содружество к виску бы револьвер,
Да так, чтобы другой спустил курок.
Вся моя жизнь — картина мимолётных сцен,
Где маятник дал сбой и утомился впрок.
 
Послал бы к чёрту всех за трудотерапии,
За отрешённость и овечий взгляд.
Мне колит грудь от чувства ностальгии:
Когда-то написал "В томленьях трав..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →