деревья не сбегают с мест родных..

     По Закону Всевышнего - не
                человека..,
         
         http://stihi.ru/2010/08/04/5520


..деревья не сбегают с мест родных..
..чего б им испытать не довелось..,

..когда один дурак  «здесь Вася был» выводит,
..другой урод – кромсает всё – бензопилой../

..и если б только те, которым платят деньги..

         но «садоводы» в стадо подались..-

               - им «некогда» -

      - не понимают, что уже уроды..

               ..предавшие души Сады –

      - и Душу, и Её Сада -

   вы  - слизь..

         я вижу вас и деток ваших ежедневно..

 их «мир» – в дурьфонах – пять на десять –

..так Дьявол вас прибрал к Поганейшим Рукам..|
   
          


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →