Где то под Копейском К стихам Юрия Бармина

...С Богом мы на речке ловим в сети души.
Но, по человечьи, нам никто не нужен.
Сами доходите к достиженью мира.
Не грузите только беды на кумира...

Бармин Юрий

http://stihi.ru/2022/07/15/3306

Ранним утром летним
Где то под Копейском
Кофейку дерябнув
Юрий шёл на речку

Думал не о рыбе
А "про Украину"
Удочку наладил
С грузилом блесна

В голове груз 200
И всему хана
-Раз такое дело
И кругом война

Нахрена блесна мне-
Сетью рвать пора
Бредешком прошелся
Наловил с ведро

Коту-Ваське радость
Самому уха
Всем гуртом нажралась
Местная братва

Юрию сказали
- Не хандри, мужик!
А на Украине
Будет просто шик

А вот что за это
Многим умирать
Так судьба такая
Коммунизмом звать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →