Жизнь проходит

       "Наступили месяцы дремоты...
       То ли жизнь, действительно, прошла,
       Толь она, закончив все работы,
       Поздней гостьей села у стола".
                Н. Заболоцкий

Жизнь, действительно, прошла,
А точней сказать, проходит.
Я в ней счастья не нашла,
Но ведь кто-то же находит...

Жизнь проходит, в ней, увы,
Лишь проблемы да работа.
Ну, а как живёте Вы,
Тоже пашите до пота?..


Рецензии
Добрый вечер,Галиночка!🙂💐
Нет,не пашу,так,эпизодически.😄Но условия иногда бывают не очень,и враги достали,а так всё отлично!✌️
С теплом,

Светлана Медведева7   15.07.2022 23:15     Заявить о нарушении
Как может быть отлично, когда враги?.. Но ты молодец - чувство оптимизма не теряешь. А я, как всегда, желаю только удачи, удачи и удачи...

Галина Раганян   16.07.2022 11:07   Заявить о нарушении
А от них никуда не денется,от врагов,война же!😄
Доброе утро,Галочка!💐☀️☕
С теплом,

Светлана Медведева7   16.07.2022 12:38   Заявить о нарушении
Да уж, это точно... будь осторожной, от врагов береги себя по возможности.

Галина Раганян   16.07.2022 13:06   Заявить о нарушении
Постараюсь с ними не встречаться!😄
Должность мне это позволяет,и слава Богу!Не хочу ни видеть укропа,ни слышать!За все годы только раз одного видела,и то пленный был.Прошёл мимо,и всё.Не очень хочется видеть людей,которые постоянно кого-то убивают и калечат!

Светлана Медведева7   16.07.2022 13:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →