цинично всё

Убедиться должен лично...

Это как? Да, теоретик,
иногда. Всё так цинично
здесь на нашем белом свете.

Наши,как бы,а не наши,
так загажены мозги.

Горькие допиты чаши?

Нет,пока еще. Враги,
а с врагами,как...с врагами.

Если хочешь жить - беги,
им назвавшийся, шагами
очень быстрыми. Куда?

А туда,где ждут. А будут
ждать?Да,нет уже....Звезда.
И надежда лишь на чудо.

Вот такая ерунда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →