Сказка про хорошего царя

Встреча Стрелкова (И.В.Гиркин) с М.А.Климовым от 14.07.22 (Неприятности с хаймарсами. Стрелков онлайн 14.07.22 - исходные данные для поиска в интернете, настоятельно рекомендую посмотреть) показывает, что они с доверием относятся к путину, якобы во всём виновато окружение в состоянии вооружения России. И рассуждают исходя из этих исходных данных.

У меня другое мнение. Давайте взглянем на геополитику с высока. Россия вывозит ресурсы по плану англосаксов независимо от санкций. Руский дух систематично и целенаправленно подавляется и уничтожается особенно эффективно исламскими миграциями. Руские поголовно верят в то, что им рисуют англосаксы, включая геополитику. Всё это обеспечивает тот режим контроля от иудеев, который установлен в 1917 году. И управляет этим режимом сейчас генетический приемник чекистов, взявших власть в 1917 году. Исходя из этих данных у меня создаётся мнение, что путин является агентом англосаксов, да и вся ОПГ, подготовленная в администрации Петербурга 90-х годов.

Именно поэтому, "решая" проблему нацизма на Окраине Руси, и проблему возможного присутствия НАТО там, пошли не по плану спецоперации, а по плану её срыва и перехода к кровавому плану уничтожения активного населения страны, чтобы гарантировать сохранение нужного для англосаксов режима. А можно было пройти вдоль западной границы Окраины и закрыть море со стороны Одессы, пока силы были, и исход был бы предрешён в рамках спецоперации с сохранением руского населения и активных руских патриотов. Но если пошли по пути малых "котлов" с обоюдным уничтожением активных людей, то ясно, что стратегией управляет агент англосаксов. Это логика событий. И посмотрите на верхушку, даже набиуллину не поменяли, сдающую (или контролирующую) финансовую политику англосаксам. Очень доказательно об этом говорит Боглаев В.Н. Да вся ОПГ остаётся нетронутой, лишь чубысь беспрепятственно выехал, да ещё и вернуться сможет, когда ОПГ на крови окрепнет. Для англосаксов важно не завоевать власть, она сто лет назад завоёвана, и не просто сохранить, народ уже подавлен. Им нужно до конца подавить остатки руского Духа для идеального электронного рабства. В этой ситуации нас может спасти только массовое прозрение, чтобы восстать против сил сатаны.

Для запутывания мозгов даже используют имя Ванги, якобы утверждавшей, что Россией управляет Бгом избранный царь. Играют с огнём.

А запад пока выбирает, за кем оставить победу, чтобы создать более удобное для них электронное рабство.

И судя по высказываниям про "Петра I", наши медийные персонажи плохо знают правдивую историю, лишь поэтому верят в хорошего царя и плохое окружение. Эта ситуация была до 1917 года, которую лжепётр обеспечил. От Александра Первого до Николая Второго цари реформаторы творили реформы под давлением масонской организации, созданной лжепетром. Пришедшая окончательно к власти группа иудейского толка восстановила масонский контроль в 1917 году. Это был период скрытого правления сатаны. Сейчас всё открывается.

Июль 2022


Рецензии