Незваная

Я видела орлов, они не звали!!!
Они летели просто в облака..
На ду'ши падали все капли- то печали,
я видела лишь чёрточки, пока!!!

Пока орлы кричали, зычно, громко!!
Их жертвою была не я, как жаль!!!
Их видела полёты, яркость..томность,
в моей душе жила одна печаль!!!

Сводные орлы, в свободном мире!!!
а я по пояс связаны людьми..
Но я летела в след и лишь за ними,
но не взлетала!!!! ..просто за дверьми!

Когда ты пойман сетью и печалью,
смотри на небо и зови орлов!!!
И небо позовёт такою далью,
и ты свободен!!!От всех пут и снов!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →