Я иду под дождём без зонта и без шляпы

Я иду под дождём без зонта и без шляпы,
Мимо с шумом летят дорогие авто.
Так проносится жизнь молодого растяпы,
Так уносятся годы мои, но зато...

Но зато я душой не лукавил ни разу,
Я любил - так любил, я страдал - так страдал.
И в стихах своих белых за каждую фразу
Я частицу души своей дикой отдал.

Я друзей не предам, даже если придётся
Жизнь по капле отдать, растерять ни за грош.
В моей дикой душе уголочек найдётся
Для любви и надежды. Её не пропьешь.

02.11.01


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →