Я помню всё...

Я помню наши встречи под луной,
Как небо освещали звёзды-свечи,
Не знала ты,что ты на век со мной,
Не знал и я, что я с тобой навеки.

Фонарный столб,порханье мотыльков
Им жёлтый свет,как солнца переливы,
Я помню фразы из красивых слов
Они души волшебные мотивы.

Я помню всё,а разве позабыть
Прикосновенья,сладость поцелуя,
Не помнить это,значит не любить,
Как и тогда по прежнему люблю я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →