Название Кафе Лада или Новое Кафе Лада

   20 -  25 лет назад в г. Новосибирске, на улице Б.Богаткова, между остановками автотранспорта "ул. ЕСЕНИНА" и остановкой Кафе "Лада", находилось реальное кафе с названием "Лада". Кафе уже давно нет, а название в народе осталось. Патентное бюро сообщило, о том, что в г. Новосибирске права на название Кафе "Лада" никто не заявлял и на это название никто не претендует.

Регистрируется сама ИДЕЯ присвоения названия Кафе "Лада" или Новое Кафе "Лада", любой торговой точки, работающей в режиме КАФЕ, автором которой я являюсь. В данном конкретном случае такой торговой точкой является Кафе вьетнамской кухни г.НЯЧАНГ. Кафе находится в зоне остановки автотранспорта с одноимённым названием Кафе "Лада", тем самым сотни раз в день и каждый день рекламирует конкретное Кафе с таким же названием!

Право использовать название Кафе "Лада" или Новое Кафе "Лада" в своём бизнесе владельцу любого кафе, может быть оформлено соответствующим договором. 
                Новое               
                Кафе «ЛАДА»               
                вьетнамской кухни               
                из г. НЯЧАНГ               
                от дядюшки Ли
                *Единственное в Новосибирске*                  

                * _ фирменных блюд из морепродуктов*               
                *вьетнамский чай и другие б/а напитки*               
               
                *Главные фишки Кафе*               
                Очень Уютно!               
                О-О-Очень вкусно!               
                Очень дёшево!!!               
               
                *Главный девиз Кафе*               
                *Свежесть! Свежесть! Свежесть!*
                *90 шагов от остановки а/т «Кафе Лада»*               
               
                ВХОД – в королевскую АРКУ!
               
                Автор ИДЕИ и текста – Игорь Татаров.


Рецензии