Как жаль..

Как жаль,что мы не доживем.
до тех времен,что мы фантазией зовем.
И отпуск за пределами системы..
и новые Дубаи на Сатурне ждем.

На кольцах посидеть и думать о Земле..
И вдохновенно петь навеселе..

Всем жизнь продлить до двух столетий..
На пенсию идти тридцатилетним.
Лунатик чтоб слегка влюбился.
Ну вот опять..с Луны свалился!.


Рецензии
Спасибо за строки,которые вызвали и улыбку и грусть.

Увы,не сбыточны мечты,
Не долететь нам до луны.
Нам суждено остаться на Земле,
Вернуть добро,забыть о зле.

С теплом и наилучшими пожеланиями.

Валентина Иконникова   12.07.2022 09:58     Заявить о нарушении
Валечка, Спасибо большое дорогая!
Как Вы точно поняли мои мысли, что я хотела отобразить путь в шутливой форме!!
Благодарю!!

Райская   12.07.2022 10:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →