давай вернем?

Давай с тобой
однажды вернём
ту первую встречу
на летнем досуге
под солнцем июльским
или дождём
вернём просто так
как играют с огнём
от лени
любви
или
от скуки
Вернём позолоту
на чувств купола
и эхом пусть пляшут
сердец перестуки
как в вечность нырнём
в те времена
когда я тебе
целовал только руки
Вернём
повторим
и быть может поймём
узнаём ценой той нелепой разлуки
зачем это было
тогда
и потом
От лени?
От счастья?
Или от скуки?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →