Больше всего!

Я люблю тебя больше всего-
На земле и до райских кущ! 
Мне не нужно уже никого!Знай, поверь, что тебе присущ

Уникальный и искренний взгляд!
Тот, который теперь познал!
Часто я возвращаюсь назад
В зимний вечер на тот вокзал.

Помню снег белоснежный лежал. 
Не пришла, а хотела прийти. 
В мыслях взгляд твой меня провожал
От вокзала и на всём пути.

Жизнь единожды нас подвела,
Зимней ночью друг к другу с тобой. 
Напоила, столкнула тела, 
Окунула в любовь с головой!

Мне не нужно тебе говорить -
Почему и зачем, отчего?
Людям нужно всем сердцем любить!
Я люблю тебя больше всего!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →