Спасибо и притом большое

Спасибо и притом БОЛЬШОЕ.
За чТО?
И сам я не пойму.
За Лучик света-
Режет Тьму.
Пока Мы Мост
вдоль речки строим.

ИГРАЮТ БОГИ.
Кто во что.
Вот эти режутся в "Чапая".
Шелбан простой - я улетаю.
Туда, где Чудо проросло.
Респект БОГАМ и уважаю Чудо.
В СССР так  named "Кастрюль-пирог".

Сегодня - тЫСЯЧА дорог.
Но нет ботиночек для ног.
Хоть дешево дает Иуда.

Красив он слишком.
Не люблю таких.
Ведь Жизнь уродует всечасно.
Ты.Я- мы выглядим ужасно.

Пойду-ка съем еще пирог.

Чего дрожишь?
Продрог???
В кастрюле грог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →