Левою рукой черпая лето, правой раздаю его друзьям

Зачерпнешь рукой колодезную воду
И нектаром этим жажду утолишь-
Побежит внутри поток холодный,чтобы
       ЖИТЬ!

Жить, и снова наслаждаться тёплым летом,
Пить его неторопливо, как ликёр,
И ни с кем стараться не вступать в нелепый
       СПОР!

И не надо, чтоб сбывались все желанья,
Только лето созревало бы,как мёд.
Я б им поделился с мирозданьем.
       ВОТ!

Море солнца,счастья, и, конечно,море,
Ягоды, цветы,плоды,вина бальзам,
Я хочу иметь,чтобы отмерить вволю
       ВАМ!    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →