и точка

У бабки и у деда,
 сегодня не было обеда.
В "Точку" они забрели
И оставили там рубли.
Булка с мясом не плоха,
но вся в плесени она.
На картошке жук сидит
И усами шевелит.
Дед на бабу посмотрел,
Моментально офигел.
Рот заклеен у нее,
Это Ж соус "...мать его".
Больше в "Точку" не пойдем,
В "Восклицательный" попрем!!!


Рецензии
Продав цветочки,
дошли до "Точки".
Батончик хлеба
нам было треба.
Ещё сметанки
в стеклянной банке.
Пакет молочный -
конечно, точно.

Лук, картошка, помидор -
нам не нужно. Это вздор.
Всё растёт на грядке.
Дачечька в порядке.
Вот коровы нет. Нема.
Подоила бы сама.
Бабка шустрая пока.
Дед почистит чеснока.
Поедим. Помнём бока.
Полежим на печке.
Ёкает в сердечке.
Дед обнимет и прижмёт.
Бабка песенку споёт.
Эх, не жизнь, а красота.
Мы на даче навсегда!

Николай Росс   11.09.2022 23:50     Заявить о нарушении
Спасибо ВАМ

Ната Бард   12.09.2022 06:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →