Наплюнь, кто скажет...

Живи собой,а не по слухам,
Жизнь-не простые времена...
Мы не разлучны со старухой,
Мы с нею ...из брони стена!!!

А что года?!Как перезвоны...
Среди разлук,лихих дорог..,
Мне Бабка-СУЩАЯ ИКОНА ,
Я для неё и Царь и Бог.

Сомкнуло время нам ладошки...
Примите кукольный портрет,
Чтоб под ногами наша кошка...
Наплюнь,кто скажет:"Счастья нет..!"


Рецензии
Как просто и ясно - очень понравилось ))
"Мне Бабка-СУЩАЯ ИКОНА ,
Я для неё и Царь и Бог"
Может, только: Примите кукольный портрет, где под ногами наша кошка...
Немножко "чтоб" выбивается... или "там под ногами"... в общем, стоит подумать )
Всего самого доброго!

Светлана Болоцкая   25.07.2022 04:06     Заявить о нарушении
Ой,кто ко мне заглянул???? Светланушка!!! Ура!!!
-
ПОДУМАЕМ!!! Мои приветики-обнимашки-улыбки!!!

Александр Первунинский-Мирный   25.07.2022 09:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →