Моё лето

Как хорошо на улице, тепло
И ветерок прохладный обдувает,
А на душе свободно и легко
И да, плохой погоды не бывает.

Минуты счастья, я взахлёб ловлю,
Наивно откровенность я вдыхаю.
Была уверена, что вновь не полюблю,
Но в сердце трепет снова удивляет.

И верю я словам твоим, глазам,
Поступкам добрым и мечтам Вселенной.
Хочу я в жизни снова быть всегда
Наивной и с тобою откровенной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →