Блики

Въебу кваску и выйду покурю я,
Пусть в лысину прицельно солнце бьёт мне,
И ветер пусть мне лысину обдует,
И солнце щуриться и плакать будет,
Ведь ярче солнца лысина бликует,
И пусть ослепнет, на х)уй, это солнце.

                08.07.22.


Рецензии
Вредина!всех ослепить...к потолку прилепить ..привет! У нас тепло и засуха...по мотивам написала+Лысина-это всему голова!🌶️🦋🌶️

Майя Расказова   09.07.2022 06:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →